Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes G-Class, Seat Tarraco и Honda CR-V показали высшую безопасность
Всі новини / Автосвіт

Mercedes G-Class, Seat Tarraco и Honda CR-V показали высшую безопасность

Новый Mercedes-Benz G-Class, Seat Tarraco и Honda CR-V прошли все испытания Euro NCAP, набрав по пять звезд за безопасности – это максимально возможная оценка.

Внедорожник от Mercedes был протестирован на модели G350d, получив максимальные пять баллов, при этом специалисты отметили «впечатляющую эффективность в каждой из четырех областей оценивания». G-Class набрал 90% в защите взрослых пассажиров, 83% защиты детей, 78% защиты пешеходов и 72% за активные помощники безопасности.

Обладая уникальной конструкцией кузова, которая, как утверждает Honda, придает внедорожнику CR-V лучшую в классе жесткость, модель тоже получила высшую оценку в гибридной версии, набрав 93% и 83% в категориях взрослых и детей, 70% в защите пешеходов и 76% за системы активной безопасности.

Наконец, Seat Tarraco, который является испанской версий Volkswagen Tiguan и Skoda Kodiaq, достиг еще более впечатляющих 97% безопасности взрослых пассажиров, а защита детей, пешеходов и активные системы безопасности получили соответственно 84%, 79% и 79%.

Читайте также: От Mercedes-Benz S-class в версиях купе и кабриолет решили отказаться (ФОТО)

По словам комиссии, Seat показал самый высокий уровень безопасности.
02-28-2019, 09:57  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 188   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: