Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Ford F-150 Limited получил 450-л.с. мощности (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Пикап Ford F-150 Limited получил 450-л.с. мощности (ВИДЕО)

Оказывается, что двигатель V6 семейства EcoBoost на 450 л.с., который установлен под капотом мощной версии американского пикапа Ford F-150 Raptor, теперь доступен и для обычного F-150.

Ну как для обычного – этот мотор могут получить только обладатели самой дорогой комплектации Limited, начальная цена которой равна 75 000 долларов.

Ребята с YouTube-канала Fast Lane Truck решили протестировать американскую новинку в зимний день в Колорадо. На разгон с 0 до 100 км/ч ушло менее чем 6 секунд, таким образом эта версия пикапа даже чуть быстрее, чем Raptor.

По мнению участников тестирования, это частично связано, с тем, что на Ford F-150 Limited были установлены шины меньшего диаметра по сравнению с исполнением Raptor.

В дополнение к довольно массивным внедорожным шинам, подвеска у Raptor также оптимизирована для внедорожных характеристик. Конечно, то же самое, что делает Raptor отличным внедорожником, ухудшает его ходовые качества. Вдобавок ко всему, стандартный F-150 несколько легче, чем Raptor, что оказывает существенное влияние на динамические характеристики.

F-150 Platinum – а именно такое название получила новинка, имеет довольно много функций, которые просто недоступны на Raptor.

Читайте также: Власти США подали в суд на Илона Маска из-за записи в микроблоге

Новые светодиодные фары, более роскошный салон с массажными сиденьями, функцией охлаждения и подогрева, более качественные материалы отделки – используется дерево и кожа.
02-28-2019, 10:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 477   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: