Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети на видео засветился укороченный VW Beetle
Автосвіт / Відео

В Сети на видео засветился укороченный VW Beetle

В Сети набирает обороты видеозапись с участием необычного укороченного автомобиля Volkswagen Beetle.

Это не компьютерная графика, как может показаться, это самый настоящий компактный немецкий автомобиль 80-х. Благодаря своей «голливудской» внешности, он ни раз участвовал в киносъемках. А любители мультипликационной версии «Трансформеры» без труда узнают в укороченном «Жуке» главного героя анимации.

На канале 1320Video на YouTube недавно появился видеоролик с участием необычного Volkswagen Beetle, который был замечен на парковке гоночного клуба. Несмотря на свою странную внешность, модель, купленная хозяином в таком виде на eBay, может передвигаться.

Мотор «мини-жука» расположен на месте багажника среднестатистического автомобиля, привод на задние колеса. Посадка в салон затруднена слишком узким дверным проемом, водительское кресло «переехало» со второго ряда на первый. Со слов нынешнего владельца, крыша и двери выполнялись по индивидуальному заказу.

Читайте также: Новый Beetle от Volkswagen станет четырехдверным электрическим хэтчбеком

Хозяин сам был удивлен, что машина вполне дееспособна. Но испытать автомобиль на скорости пока не рискует, ведь укороченный Volkswagen Beetle не только потерял в весе, но сократил колесную базу.

03-1-2019, 04:03  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 466   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: