Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes G-Class бросает вызов гравитации в новом рекламном ролике (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Mercedes G-Class бросает вызов гравитации в новом рекламном ролике (ВИДЕО)

Возмутительные трюки не новы в автомобильной промышленности, особенно на внедорожниках.

Помните британский Range Rover Sport, который поднялся на 999 ступеней к Небесным Воротам в Китае?

Да, это было круто и именно поэтому компания Mercedes хочет еще сильнее удивить всех, отправив свой внедорожник G-класс в Аргентину, чтобы бросить вызов гравитации.

Инженеры Mercedes-Benz направили красный внедорожник G-Wagen на плотину Пунта Негра в Аргентине и позволили ему пересечь наклонную стену высотой 100 метров.

Видео сделано так, что сначала и не видишь никакого подвоха – автомобиль едет по ровной дороге. Но по мере продвижения видеоролика, нам показывают, что машина движется по сильно наклонной поверхности, по которой обычные авто уже давно бы скатились вниз.

Дамба Пунта Негра представляет собой бетонную ирригационную систему, которая в длину занимает 701 метров – проходит она через реку Сан-Хуан, Аргентина. К сожалению, нет точных данных о том, насколько крута эта стена. Однако мы уверены в том, что G-классу в этом году ровно 40 лет, и именно так Mercedes празднует день рождения своей популярной модели.

«Более 40 лет G-класс постоянно развивался, сохраняя при этом свой характер и безошибочные ключевые атрибуты. Его ДНК сильнее тенденций, бросая вызов как течению времени, так и даже гравитации.

Мы наглядно продемонстрировали это с помощью видеоролика, где G-класс движется вдоль стены плотины над пропастью», - говорит Гуннар Гютенке, глава группы внедорожных продуктов Mercedes-Benz.

Читайте также: Ford разрабатывает электрический кроссовер на базе Mustang

Для тех, что сомневается в подлинности этой записи, Mercedes объявил, что 8 марта 2019 года он опубликует закулисные кадры этого трюка на своем Youtube-канале.
03-3-2019, 11:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 676   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: