Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Western Star подготовила обновления для грузовиков серии 4700 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Western Star подготовила обновления для грузовиков серии 4700 (ФОТО)

Американский производитель тяжелых грузовиков Western Star объявил об обновлении серии 4700.

Главной новинкой стал двигатель Cummins X12 – этот силовой агрегат стал легче на 200 кг и теперь весит 930 кг.

Одной из его особенностей является низкий коэффициент трения, позволяющий снизить расход топлива. Мощность «движка» составляет 500 лошадиных сил при крутящем моменте 2305 Нм. Работать такой мотор может в паре с автоматическими и механическими трансмиссиями.

Также для покупателей стала доступна новая трансмиссия - АКПП Detroit DT12, которую сделали специально для грузовиков 4700 серии с двигателями Detroit Diesel. В новой трансмиссии реализованы опции помощи при трогании в горку, режим «ползущей» передачи и управление сцеплением, что должно помочь водителям легче переносить длинную дорогу.

Автопроизводитель не забыл обновить интерьер грузовика – теперь на приборной панели установлен более «продвинуый» ЖК-дисплей, а с руля можно управлять круиз-контролем и аудиосистемой.

Читайте также: Skoda Vision iV Concept полностью рассекречена до официального дебюта (ФОТО)

С точки зрения безопасности в автомобиль были добавлены системы отслеживания полосы движения и экстренного торможения при возникновения препятствия на пути следования.
03-6-2019, 08:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 745   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: