Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai Kona Iron Man Edition получила официальный ценник (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai Kona Iron Man Edition получила официальный ценник (ФОТО)

Женевский автосалон в самом разгаре, и пока многие производители меряются длиной диагоналей дисплеев в концептах, Hyundai решила воспользоваться ажиотажем.

Компания объявила официальный ценник на специальное издание Hyundai Kona Iron Man Edition.

Стоимость автомобиля с передним приводом в базовой комплектации составит 30 550 долларов, за полноприводную версию придется отдать от 31 950 долларов.

Под капотом версии, посвященной «Железному человеку» скрывается 1,6-литровый турбомотор, способный развивать до 130 лошадиных сил. В паре с ним предлагается автоматическая трансмиссия на семь ступеней.

Стоит отметить, что лимитированная серия отличается не просто окраской кузова. Модель получила новую переднюю часть с уникальными фарами, более подходящими под стиль культового героя. Также автомобиль получил уникальные 18-дюймовые диски.

Салон также не остался без изменений и получил ряд интересных дизайнерских решений, включая анимированную заставку на дисплее мультимедийки и заставку в форме знака Тони Старка.

Читайте также: Renault официально представила новый хэтчбек Clio на автосалоне в Женеве (ФОТО)

Iron Man Edition, конечно, не дешевый, но это довольно крутой компактный кроссовер. Hyundai говорит, что первые модели Iron Man Edition уже поступают в дилерские центры.
03-6-2019, 11:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 579   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: