Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический микроавтобус V-Class от Mercedes начнут продавать осенью 2019 года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Электрический микроавтобус V-Class от Mercedes начнут продавать осенью 2019 года (ФОТО)

Mercedes-Benz, наконец, снял завесу над концептом EQV - полностью электрической версии своего микроавтобуса V-Class, готового к производству.

Автопроизводитель подтвердил, что серийная модель будет показана в рамках автосалона во Франкфурте в этом году, и заявил, что EQV символизирует открытие нового сегмента для электромобилей — премиальный микроавтобусов.

EQV приводится в движении электромотором на 201 лошадиную силу, который питается от 100 кВт батареи, дающей диапазон пробега на одной зарядке в 400 километров, и позволяющей автомобилю поддерживать максимальную скорость в 160 км/час.

Интересно, что функция быстрой зарядки позволяет EQV всего за 15 минут дозарядить батарею до уровня, достаточного покрыть расстояние в 100 километров, но сама по себе массивная батарея никак не мешает функционалу микроавтобуса, так как установлена в днище автомобиля.

Читайте также: Компания Karma Automotive показал первый тизер собственного концепта (ФОТО)

Таким образом, в салоне возможны конфигурации на шесть, семь или восемь мест, и даже использование дополнительных сидений.
03-6-2019, 20:34  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 554   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: