Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пять автомобилей для настоящих Леди (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Пять автомобилей для настоящих Леди (ФОТО)

Несмотря на то, что в современном автомобильном мире нет такого понятия как «мужской» или «женский» автомобиль, все же некоторые модели отлично подойдут для представительниц прекрасного пола.

Наш рейтинг лучших женских автомобилей может значительно упростить выбор нового автомобиля, и основывается на простоте управления и эксплуатации, дизайне, а также удобстве автомобиля.

BMW X1

Первое место достается компактному, но стильному кроссоверу BMW X1.

Баварский концерн, как всегда, сумел выпустить отличный автомобиль, пользующийся большим спросом. Как мы уже сказали, компании максимально унифицируют модели, что бы они подходили и мужчинам и девушкам. Благодаря некоторым утонченным линиям, модель прекрасно смотрится с женщиной водителем.

Еще одним важным преимуществом является хороший пакет безопасности, отличная управляемость, качественная коробка передач, а также фирменная система полного привода и круиз-контроль, что значительно облегчит вождение.

KIA Picanto

Компактный, но очень милый и не менее стильный городской хэтчбек KIA Picanto – это отличный выбор в качестве автомобиля для женщин или девушек.

Он одинаково хорошо подходит в качестве первого авто для тренировок и в качестве постоянного транспортного средства вне зависимости от возраста. Компактные размеры имеют огромное преимущество в городской среде, и значительно облегчают маневрирование и парковку.

Главное преимущество — это доступная стоимость при современном дизайне в образе агрессивной «львицы» или «льва».

Renault Kaptur

Французы традиционно знают толк в дизайне и в том, как подчеркнуть женскую красоту за счет аксессуара.

Современные автомобили, при богатстве их выбора, также могут считаться аксессуаром, и способны выгодно подчеркнуть индивидуальность молодой девушки или взрослой женщины. Renault Kaptur – это один из таких автомобилей, сочетающий в себе возможности современных кроссоверов, элегантный стиль и простоту в обращении.

Тем более, что компания только недавно его обновила, и он приобрел еще больше стиля и полностью соответствует духу времени. Под капотом предлагается 1,6-литровый мотор с мощностью до 114 сил, что вполне достаточно для города. Разумеется, есть и более мощная версия, и версия с «автоматом», но дороже.

Toyota RAV4

Кроссовер от японской компании Toyota, являющийся бестселлером в своем сегменте по всему миру и получивший название RAV4 – это классический выбор.

Автомобиль получился настолько сбалансированным, что мужским или женским его делает именно пол водителя. Если за рулем будет девушка, автомобиль сразу привлекает своими элегантными линиями, деталями в дизайне и аккуратностью. При водителе мужчине в глаза бросается некая агрессивность в дизайне передней и задней части.

Водителю будет предложен достаточно хороший пакет безопасности, 180-сильный мотор, датчики парковки.

Audi TT

Компактный, стремительны и быстрый — это недостаточное количество слов, что бы описать купе от ребят из Ингольштадта.

Audi TT обладает неимоверным шармом, что делает ее популярной уже на протяжении многих лет, причем она всегда привлекает к себе взгляд. Автомобиль идеально подойдет для современной девушки, привыкшей выделяться из серой массы своими особенностями.

Предлагается надежный и проверенный бензиновый мотор на 2,0 литра, способный развивать до 230 лошадиных сил. Разумеется, за эту стоимость предлагается широкий набор оснащения, систем безопасности, стильных решений, дополнительных деталей комфорта и декоративных элементов.

Читайте также: Renault испытывает гибридную версию кроссовера Captur 2020 (ФОТО)

Модель не оставит равнодушной ни одну девушку водителя.
03-8-2019, 10:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 637   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: