Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » У Tesla Model 3 выявлен недостаток конструкции (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

У Tesla Model 3 выявлен недостаток конструкции (ВИДЕО)

Автомобилисты, эксплуатирующие автомобиль Tesla Model 3 в холодное время года, замечают конструктивные недостатки модели, приводящий к застреванию песка и воды.

Долгое время автомобили американского концерна обвиняли в том, что они разработаны только для Калифорнийского климата. Но, несмотря на это, эксплуатация машин в холодном климате полностью опровергла обвинение. Тем не менее, водители все же сталкиваются с определенными проблемами. Так владельцы автомобилей из Канады утверждают, что в сильные морозы не работают дверные ручки, зарядные порты и безрамные окна.

Самой серьезной проблемой, которая возникает при эксплуатации автомобиля в холоде, становится песок для удаления льда с дорог, который скапливается под днищем из-за конструктивной особенности машины. Руководитель Antirouille Bolduc, антикоррозийного кузовного цеха, специализирующийся на электрических автомобилях, обнаружил большое количество песка из грязи в машине, с которой он работал. В общей сложности из-под днища одного авто специалист удаляет до 20 килограммов песка.

Читайте также: Очередной конкурент Tesla Model S: в борьбу вступает Audi (ФОТО)

Наличие песка под днищем не является нормой. Но, несмотря на это, специалисты уверяют, что его присутствие не сказывается на коррозийном процессе. При этом производители говорят, что попадание песка происходит не из-за конструктивной ошибки, а из-за особенностей дизайна.

03-9-2019, 03:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 664   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: