Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Минусы нынешнего автосалона в Женеве
Всі новини / Автосвіт

Минусы нынешнего автосалона в Женеве

Автомобильный эксперт поделился своими впечатлениями о Женевском автошоу.

Напомним, что нынешний автомобильный смотр начался с 5 марта. На нем демонстрируют, как серийные новинки, так и прототипы от ведущих мировых производителей. Кроме того, свои работы привозят и мастера тюнинга.

По мнению эксперта, с каждым годом интерес к автошоу угасает и причин для этого несколько. Так, со множеством новинок публика успевает познакомиться заранее. Поэтому мероприятие теряет свою эксклюзивность.

Далее эксперт прогнозирует, что в скором будущем автосалоны в нынешнем их виде сойдут на нет. Связано это с тем, что все больше представляются серийные образцы, которые уже готовы к запуску в производство.

Ранее производители соревновались в своих технологических наработках и отчасти определяли направления дальнейшего развития автомобильной отрасли. Теперь же ситуация поменялась и сюрпризов для публики становится все меньше.

Читайте также: 20 главных новинок автосалона в Париже

Тем не менее, в Женеве можно увидеть ряд интересных экспонатов. Например, Bugatti привезла самый дорогой на данный момент автомобиль в мире. Модель La Voiture Noire создана на базе Chiron и стоит 16,7 миллиона евро.
03-10-2019, 05:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 726   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: