Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz представил в Женеве новый двигатель для GT-R (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Mercedes-Benz представил в Женеве новый двигатель для GT-R (ВИДЕО)

Помимо машин, на международном автосалоне в Женеве были представлены и силовые установки, а в частности 4,0-литровый битурбированный агрегат от Mercedes-Benz.

Новый мотор создан исключительно для лимитированной версии родстера Mercedes-Benz GT R. Неотразимая модель будет выпущена тиражом в 750 экземпляров, каждый из которых будет оснащен 4,0-литровым битурбоагрегатом, отдача которого составляет 585 л.с. мощности и 700 Нм крутящего момента.

Восьмицилиндровый двигатель V8 обеспечивает великолепную тягу на всех оборотах. Разгон с места до 100 км/ч у родстера занимает 3,6 секунды, тогда как максимальная скорость составляет 317 км/ч. Кроме того, за счет высокой эффективности и экономичности модель может уверенно чувствовать себя как на специализированной трассе, так и на городских бульварах и красивых прибрежных дорогах.

На представленном образце была наглядно продемонстрирована работа всех элементов, в том числе турбины.

Читайте также: Mercedes-Benz представила обновленный лимузин Mercedes-Maybach Pullman‍ (ФОТО)

Сам автомобиль може похвастаться полностью светодиодными фарами High Performance, уникальной системой регулировки воздуха Airpanel, а также увеличенной шириной по сравнению со стандартной моделью на 46 мм. Покупатель, захотевший подчеркнуть тесную связь машины с автоспортом, может заказать дополнительный пакет AMG Carbon Fiber, который добавляет элементы из карбона.

03-11-2019, 04:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 309   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: