Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin начал тесты кроссовера в Швеции (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Aston Martin начал тесты кроссовера в Швеции (ВИДЕО)

Специалисты во главе с главным инженером марки Мэттом Беккером обкатывают предсерийные экземпляры новой модели в условиях пониженных температур на разных типах покрытия.

Основной площадкой испытаний выступает полигон Pirelli, на котором предусмотрены заснеженные трассы и ледовый автодром. На этих автодромах проверяется динамика модели, ее управляемость и работа электронных систем.

В Aston Martin подчеркивают, что работа над первым в их истории кроссовером осложнена тем, что у специалистов нет опыта испытаний подобных машин.

"Aston Martin DBX должен быть готов к широкому варианту покрытий, на которых ему предстоит ездить. Для того, чтобы обеспечить клиентов машиной, которая бы отвечала всем их потребностям, мы разработали обширную программу испытаний и воплощаем ее в жизнь", - заявил Беккер.

Читайте также: Наплыв дизельных машин из стран Европы может навредить рынку Украины

По плану компании выпуск предсерийных Aston Martin DBX начнется в середине 2019 года, а уже в 2020 году с конвейера начнут сходить товарные экземпляры британского кроссовера.
03-11-2019, 16:39  
Джерело: /car.ru
Переглядів: 507   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: