Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lexus показал видео о производстве своих автомобилей
Автосвіт / Відео

Lexus показал видео о производстве своих автомобилей

Японская компания готовит невероятное видео, на котором продемонстрирует 60 тысяч часов сборки автомобилей.

Компания Lexus готовится представить документальный фильм, на котором будет показано 60 000 отдельных видео с повествованием о четырех мастерах Такуми — их бесконечной и монотонной работе. В переводе с японского, Такуми означает «ремесленник», который выполняет всю работу вручную.

Как сообщается, в фильме также рассказывает о том, «как ручное ремесло выживет в эпоху искусственного интеллекта», притом что объем такой работы требует сумасшедших усилий и внимания — 60 000 часов: по 8 часов в день, 250 дней в году в течение 30 лет.

Режиссером киноленты, которая получила «Такуми: 60 000-часовой рассказ о выживании человеческого ремесла», название является Клей Джетер. В списке героев фильма числятся: шеф-повар, отмеченный звездой Мишлен, художник по фигурной резке бумаги, мастер по автомобилестроению, а также плотник в одной из старейших строительных компаний в мире.

Читайте также: В Женеве дебютировал обновленный кроссовер Lexus UX (ФОТО)

Для демонстрации документального фильма создан специальный сайт Lexus, на котором будут представлены циклы видеороликов о роботе Такуми, продолжительностью в 60 000 часов. Однако также выпустят и 54-минутную онлайн версию, для тех кто не располагает огромным количеством свободного времени.

03-12-2019, 03:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 407   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: