Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Старый Renault Duster будет выпускаться с новым дизайном (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Старый Renault Duster будет выпускаться с новым дизайном (ФОТО)

В сети Интернет обнародованы первые фотографии с проведенных тестовых испытаний паркетника Renault Duster первого поколения, прошедшего процедуру рестайлинга.

На данный момент автомобиль, изображенный на фотоснимках, обклеен специальной пленкой для маскировки. Тем не менее, на ней можно рассмотреть, что обновленный автомобиль оборудован новыми бамперами, и решеткой радиатора другого стиля, которая выполнена в стиле Duster новой генерации.

Следующим изменением стала «начинка» фар - в них внесено дополнение в виде полоски светодиодов. Предположительно, на кроссовер также был установлен новый капот. Основной страной для продажи автомобиля определена Индия.

В салоне обновленной модели автомобиля выполнена новая отделка и установлена более совершенная система мультимедиа. Имеется большая вероятность того, что даже в стандартную комплектацию войдут две подушки безопасности и парктроник.
Старый Renault Duster будет выпускаться с новым дизайном (ФОТО)

Из гаммы силовых установок будет убран основной дизель объемом полтора литра и мощностью 85 л.с. Теперь она будет состоять из бензинового двигателя объемом 1,5 литра и мощностью в 106 л.с., а также дизельной установки мощностью в 110 л.с.

Читайте также: Renault Duster превратили в грузовой фургон (ФОТО)

Выход автомобиля на индийский рынок запланирован на весну будущего года.
03-12-2019, 07:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 617   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: