Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Фотошпионы впервые заметили на тестах обновленную Audi RS4 Avant (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Фотошпионы впервые заметили на тестах обновленную Audi RS4 Avant (ФОТО)

«Заряженный» универсал сможет похвастаться обновленной оптикой.

Сегодня мы публикуем уже вторую партию шпионских снимках. И, по случайному совпадению, они демонстрируют автомобили Audi, но ориентированные на разные сегменты рынка. После просмотра A6 Allroad следующего поколения несколько часов назад пришло время увидеть обновленный RS4 Avant.

Можно отметить, что камуфляжное покрытие на модели бессмыслено, поскольку замаскированные участки на самом деле не так уж интересны, поскольку серьезных изменений в дизайне кузова не ожидается. В то время как Audi пыталась скрыть часть металла, она намеренно оставила открытыми новые задние фонари.

Передние фары имеют другую форму по сравнению с текущей генерацией Audi RS4 Avant, и были приведены в соответствие с последними моделями марки. Корпоративный стиль решетки радиатора больше не простирается к нижней части капота, так как эти две детали разделены верхней частью бампера.

Интерьер модели пока не удалось запечатлеть, но с некоторых ракурсов видно, что информационно-развлекательная система с планшетным экраном была сохранена. Это означает, что рестайлинговая Audi RS4 Avant не получит систему MMI от флагманских Audi.

Читайте также: Состоялся автобаттл между BMW M3 CS и Audi RS4 Avant (ВИДЕО)

Серьезных изменений в технической части у обновленного универсала не ожидается. Эксперты считают, что под капотом разместится 2,9-литровый битурбированный V6, мощность которого составит 444 л.с., а крутящий момент — 600 Нм. В паре с ним будут трудиться 8-ступенчатая АКПП и система полного привода Quattro. Разгон до 100 км/ч займет 4,1 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.
03-14-2019, 05:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 624   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: