Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Внедорожный» Mitsubishi Xpander сместил с насиженного места Toyota Avanza (ФОТО)
Автосвіт / Фото

«Внедорожный» Mitsubishi Xpander сместил с насиженного места Toyota Avanza (ФОТО)

Новый кросс-вэн Mitsubishi Xpander уже приобрели свыше ста тысяч автомобилистов. Чтобы добиться таких рекордных показателей этому авто потребовалось полтора года – именно столько времени прошло с момента старта продаж.

Для сравнения, старый обладатель титула лучшего авто в сегменте MPV - Toyota Avanza – за такой же отрезок времени может похвастаться 73 тысячами авто.

В первое время завод Mitsubishi, занимающийся выпуском Mitsubishi Xpander, производил 100 000 машин в год, однако полгода назад было решено увеличить эту цифру до 120 тысяч экземпляров. Такого количества товарных машин, как оказалось, тоже маловато – интерес покупателей к новинке явно не собирается утихать.
«Внедорожный» Mitsubishi Xpander сместил с насиженного места Toyota Avanza (ФОТО)

Известно, что очередь на японский кросс-вэн расписана уже на четыре месяца вперед. Активнее всего модель приобретают в странах АСЕАН, а по итогам прошлого года Mitsubishi Xpander заслужил право называться самым продаваемым MPV в Индонезии. Так, за эту модель на местном рынке просят от 189 000 000 индонезийских рупий.

Читайте также: Volkswagen отложил премьеру нового Golf из-за технических проблем

В салоне Mitsubishi Xpander располагается три ряда кресел, предназначенных для перевозки семи человек. В движение модель приводит 120-сильный «атмосферник» на полтора литра, работающий в паре с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом».
03-15-2019, 11:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 742   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: