Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Ineos выпустит новую версию Defender с двигателем BMW
Всі новини / Автосвіт

Компания Ineos выпустит новую версию Defender с двигателем BMW

Land Rover давно работает над возвращением на рынок модели Defender. Уже к 2021 году компания планирует выпустить в свет свой новый проект.

Но может вернуться и старый Defender под маркой Ineos.

Но стало известно, что Ineos разрабатывает улучшенную версию Defender, который превзойдёт автомобиль по всем характеристикам. Проект разработан совместно с Ineos Automotive, но до этого времени он нём не было никакой информации в сети.

По всей видимости, Ineos заключил контракт с немецкой компанией MBtech, частично принадлежащей Daimler. По договорённости обе компании должны были разработать новый внедорожник. Несмотря на принадлежность автомобиля к Mercedes-Benz, внедорожники будут использовать силовые агрегаты BMW. Двигатели BMW будут установлены продольно и станут сочетаться с системой полного привода.

Jaguar Land Rover ранее заявлял, что у него нет никаких проблем с небольшой конкуренцией с Ineos. Но производитель будет внимательно следить за усилиями компании в отношении её интеллектуальной собственности. Место производства нового внедорожника в стиле Defender, который уже получил название Project Grenadier, ещё не определено.

Ineos очень амбициозна в своих планах - компания планирует производить от 25 до 30 тысяч автомобилей в год. Также руководитель Ineos Automotive добавил, что модель идеально подойдёт тем, кому нужны автомобили с определёнными внедорожными и буксировочными способностями.

В основу нового внедорожника ляжет прочная стальная каркасная рама, которую разработал Ineos. Кузов выполнен из алюминия. Компания планирует также создать версию внедорожника в виде пикапа.

Читайте также: Новый компактный электрокросс Tesla Model Y представлен официально (ФОТО)

Как утверждает компания, внедорожник Ineos в духе Defender вначале попадёт на рынки Европы, Австралии и Африки.
03-15-2019, 19:28  
Джерело: car.ru
Переглядів: 567   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: