Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai создал новую платформу для новейшей Sonata (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai создал новую платформу для новейшей Sonata (ФОТО)

Вскоре после того, как Hyundai подтвердила, что мировой дебют новой Sonata 2020 состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке 19 апреля, корейская компания сообщила, что новое четырехдверное купе будет построено на новой платформе третьего поколения.

Именно в кузове Sonata дебютирует новейшая платформа компании, и будет использоваться будущими моделями всей линейки Hyundai. По словам автопроизводителя, данная платформа имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает улучшение всех характеристик по сравнению с предыдущим поколением.

С точки зрения безопасности новая архитектура поглощает больше энергии и помогает минимизировать ее передачу в пассажирский отсек. Кроме того, она спроектирована таким образом, что колеса смещаются наружу во время удара, а также предотвращает вращение автомобиля и возможное вторичное столкновение.

Наряду с улучшением безопасности, новая платформа помогает повысить производительность Sonata 2020 года благодаря системе, переправляющей поток воздуха в двигательный отсек при одновременном улучшении рассеивания тепла, и сводит сопротивление воздуха к минимуму.

Читайте также: США обвинили Volkswagen в крупном мошенничестве

Наконец, платформа Hyundai третьего поколения легче предшественницы и имеет более низкий центр тяжести, что позволяет улучшить управление. Она также помогает Sonata снизить показатели шума, вибрации и уменьшить рывки при ускорении.
03-15-2019, 20:34  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 486   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: