Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Перелицованный SsangYong Tivoli пользуется ажиотажным спросом (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Перелицованный SsangYong Tivoli пользуется ажиотажным спросом (ФОТО)

Эксперты предполагают, что повышенный спрос на SsangYong Tivoli вызван весьма доступной ценой при достаточно неплохом оснащении.

Всего за один месяц с момента премьеры на SsangYong Tivoli, с названием Mahindra XUV300, дилеры индийских автосалонов приняли 13 000 предзаказов на новинку.



Внешность обновленному кроссоверу целиком досталась от «старшего брата» Mahindra XUV300, а некоторые элементы позаимствованы от SsangYong Tivoli. В салоне установлен новый руль, изменилась приборная панель и материалы отделки салона, значительно уменьшился объем багажного отделения (265 литров).

Читайте также: Рестайлинг может принести SsangYong Tivoli новый мотор (ФОТО)

Индийский кроссовер получил линейку моторов, представленную бензиновым 1,2L Turbo мощностью 110 л.с. и 1,5-литровым турбодизелем с максимальной отдачей 117 л.с., которые агрегированы с 6-ступенчатой МКПП. Немного позже в гамму войдут электродвигатель и роботизированная трансмиссия.
03-16-2019, 06:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 144   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: