Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Озвучен британский прайс гибридного седана Lexus LS 500h
Всі новини / Автосвіт

Озвучен британский прайс гибридного седана Lexus LS 500h

Премиальный бренд японского автогиганта Toyota Motor Corporation – компания Lexus – огласил цены и комплектации флагманского гибридного седана LS 500h 2018 модельного года для британского рынка.

Роскошный автомобиль, призванный навязать конкуренцию моделям Audi A8, BMW 7-Series и Mercedes S-Class, предлагается в Великобритании в четырёх различных версия, по цене от £72 595 до £97 995.

Несмотря на то, что самая доступная версия гибридного флагмана Lexus LS 500h позиционируется базовой, уже в таком исполнении автомобиль получает богатый список оборудования.

Например, в арсенале «зеленого» седана значатся 20-дюймовые «катки», 2-зонный климат-контроль с контролем качества воздуха, 12,3-дюймовый дисплей, камеры кругового обзора, передние кресла с обширными электрическими регулировками, подогревом и вентиляцией.

Для более богатых и дорогих комплектаций роскошной японской новинки предусмотрена акустическая система Mark Levinson, перфорированная кожа высочайшего качества, полный привод AWD, информационно-развлекательная система для задних пассажиров, подогрев задних сидений с функцией массажа, комплекс систем безопасности Lexus Safety System+ и многое другое.

Как и для многих моделей японского бренда, для гибридного флагманского седана Lexus LS 500h 2018 модельного года доступен пакет F Sport, который подразумевает не только визуальные улучшения, но и некоторые доработки технической «начинки».

Напомним, новый седан Lexus LS 500h оснащён гибридной силовой установкой, в состав которой входит 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 295 лошадиных сил и пара электромоторов. Суммарная отдача – 354 лошадиные силы. Спринт с 0 до 100 км/ч автомобиль делает за 5,4 секунды.

Читайте также: Great Wall представил рестайлинговый Haval H6 Coupe

Заинтересованные британские клиенты уже могут оформить предварительный заказ на автомобиль. Первые поставки гибридного седана Lexus LS 500h в Великобританию запланированы на начало 2018 года.
12-14-2017, 13:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 282   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: