Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Разработан кемпер Trail Wagon для Mercedes Sprinter (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Разработан кемпер Trail Wagon для Mercedes Sprinter (ФОТО)

Trail Wagon - это прицеп двойного назначения, который может служить и как грузовой перевозчик и как автодом.

Этот крутой трейлер RV не "кусок" Mercedes-Benz Sprinter. Это полная сборка от компании Chinook RV. Производитель автодомов объявил о своем последнем предложении на выставке RV Experience в начале этой недели в Юте.

Это специальный алюминиевый прицеп со стеклопластиковой крышкой и передней секцией передвигается на одной оси весом 3175 килограмм с полноразмерными колесами. Безрамные окна, напоминающие стекло Sprinter, встроены по бокам. И даже задние фонари отражают то, что вы привычно видите на фургоне от Mercedes.
Разработан кемпер Trail Wagon для Mercedes Sprinter (ФОТО)

Однако это не совсем обычный типичный прицеп для кемперов RV - задняя дверь рампы открывается и за ней находится еще одна электрическая дверь, показывая грузовой транспортер, в комплекте с дополнительной алмазной пластиной на полу, внутренними креплениями и лебедкой грузоподъемностью 2050 кг.

В трейлере установлена электрическая раскладная кровать размера «queen-size», которая также может превращаться в диван. Трейлер имеет боковые входные двери для легкого доступа и оснащен полной системой вентиляции.

Кемпер также подключен к рукоятке с подсветкой и внешней камерой. Автодом подготовлен для установки двух 110-ваттных солнечных батарей. Стены изолированы, чего обычно не найти в простом грузовом трейлере.

Те, кто хочет оснастить трейлер для кемпинга, могут выбрать дополнительный пакет включающий в себя холодильник и развлекательный центр, а также стойки, шкафы, телевизор и полную звуковую систему спереди.

Независимо от оборудования, всем управляет передовая электронная система с интеграцией смартфона.


Trail Wagon - это в значительной степени прицеп двойного назначения, который может перевозить пару велосипедов или пару мотоциклов, а также предоставляет некоторые дополнительные спальные места.

Читайте также: Фургон онлайн. Тест-драйв нового Mercedes Sprinter

Цена на Trail Wagon будет составлять около 38 000 долларов США.
03-17-2019, 08:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 3 268   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: