Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai изменит дизайн «паркетника» Kona (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai изменит дизайн «паркетника» Kona (ФОТО)

В Сети появились снимки серийного кроссовера Hyundai Encino.

Под таким именем в Поднебесной будут продавать модель, которая в других странах известна как Kona.

Фотографии китайской версии кросса опубликованы в местной соцсети Weibo. Судя по снимками, на «поднебесном» рынке Encino/Kona предложат с новой решеткой радиатора с вертикальными полосами – ее выполнили в стиле вседорожника ix35 нового поколения.

Впрочем, «паркетник» с решеткой в виде ячеек, как у американской и европейской модификаций, тоже будет доступен китайским покупателям.

Премьера прототипа Hyundai Encino состоялась в ноябре на мотор-шоу в Гуанчжоу. Помимо решетки, внешне китайский кроссовер отличается от других версий наличием маленьких круглых противотуманок вместо овальных. Салон Encino марка не показала, так что пока неизвестно, будут ли в нем какие-либо изменения.

Продажи нового «паркетника» стартуют в Китае в середине следующего года, модель оснащена бензиновым турбодвигателем 1.6 мощностью 177 л.с. Привод, вероятно, будет только передним.

Читайте также: MINI работает над новым электрическим кроссовером

В других странах у Hyundai Kona есть версия 4х4, однако в Поднебесной полноприводные машины особым спросом не пользуются.
12-14-2017, 16:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 298   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: