Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Citroen выходит на Индийский рынок с новой программой (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Citroen выходит на Индийский рынок с новой программой (ФОТО)

Концерн PSA, видимо, активно принял на вооружение новый план развития, основой которого является распространение своих брендов на все мировые рынки.

Компания Citroen готовится к выходу на Индийский рынок. Дебют первой модели (кроссовер C5 Aircross) состоится уже 3 апреля 2019 года.

Как недавно отметила генеральный директор Citroen Линда Джексон, компания выведет на местный рынок линейку доступных автомобилей, созданных в рамках новой программы развития доступных автомобилей.

Пока подробности не сообщаются, но возможно будет использована новая платформа, или «тележки»: PF1, EMP1 и EMP2.

«Все прогнозы по Индии говорят, что рынок будет расти в геометрической прогрессии», — подчеркнула Джексон. Ожидается, что к 2025 году он займет уже третье место после Америки и Китая. Однако выйти на лидирующие позиции достаточно сложно — более 80% рынка распределены между компаниями Maruti Suzuki, Tata, Hyundai и Mahindra.

Читайте также: Ford начинает массовые сокращения рабочих на заводах в Европе

Второй моделью для индийцев, весьма вероятно, будет Citroen C3 Aircross, ведь местные покупатели отвернулись от седанов и предпочитают хэтчбеки с кроссоверами.
03-20-2019, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 394   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: