Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar показал оптимальную позицию для вождения автомобиля (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Jaguar показал оптимальную позицию для вождения автомобиля (ВИДЕО)

Jaguar выпустил полезное видео на своем YouTube-канале, где подробно объяснено оптимальное положение водителя в автомобиле.

Эта позиция необходима не только для правильной осанки и эргономики, но также оптимизирует безопасность и контроль над дорожной ситуацией. Даже если вам сейчас очень удобно сидеть в машине, видео стоит посмотреть.

Доктор Стив Айли, главный врач компании Jaguar рассказал в рамках этого видеоролика о том, как правильно расположить себя для комфортного и безопасного вождения.

Первый совет, хотя и, по общему признанию, довольно элементарный, все же нас удивил. Уберите предметы из карманов, так как это повлияет на положение водителя. Это не большая проблема, так как большинство современных автомобилей оснащены множеством ящиков и отделений для хранения вещей, которые вы носите каждый день.

Далее, важно убедиться в том, что ваша спина прямая, перпендикулярна шасси автомобиля, а вся спина касается кресла. Кроме того, верхняя часть подголовника и макушка головы должны быть прямыми, по отношению друг к другу.

Ваши колени и локти должны быть слегка согнуты, чтобы управлять педалями и рулем. Когда вы поворачиваете рулевое колесо, ваши плечи все еще должны касаться спинки сиденья.

Читайте также: Американцы не доверяют автономным транспортным средствам

По заверениям доктора Айтли, соблюдая эти рекомендации вы можете резко изменить свой контроль, комфорт и уверенность за рулем.
03-20-2019, 15:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 339   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: