Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Журналистам попался прототип нового Dodge Charger SRT Hellcat (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Журналистам попался прототип нового Dodge Charger SRT Hellcat (ФОТО)

Мы слышали сообщения о возможной широкоформатной версии Dodge Charger для предстоящего 2020 модельного года, и это новое короткое «шпионское» видео, размещенное в Instagram, похоже подтверждает эти слухи.

Прототип 4-дверного мощного автомобиля был замечен на днях в Саутфилде, штат Мичиган (США).

По всей видимости, очевидцу удалось заснять высокопроизводительную версию SRT Hellcat. Ожидается, что Dodge предоставит также и версию R/T Scat Pack.

Согласно слухам, более «горячая» версия американской новинки с четырьмя дверьми получит дополнительные 10 лошадиных сил в том же духе, что и Challenger SRT Hellcat 2019 года. В этом случае, максимальная мощность, которая будет исходить из 6,2-литрового двигателя V8 с наддувом, составит 717 л.с.

Если этого будет недостаточно, следует дождаться исполнения Redeye мощностью 797 л.с. – этот автомобиль будет называться Challenger SRT Hellcat Redeye. Что касается менее мощного R/T Scat Pack, то он сможет похвастаться 6,4-литровым V8, мощностью в 485 л.с.

4-дверные Версии модели Charger будут иметь более производительную подвеску, стандартное электроусилитель руля и 20-дюймовые колеса с шинами 305/35 ZR20 Pirelli.

Читайте также: В Великобритании проходит испытания первый беспилотный автобус

Возможно, нам не придется долго ждать официальной премьеры новинки, поскольку Dodge может показать седаны Charger SRT Hellcat и R/T Scat Pack Widebody уже в эту субботу на крупнейшем автомобильном мероприятии в Калифорнии, которое проводится с 2004 года.
03-20-2019, 19:28  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 738   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: