Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Nokian Tyres представила новые шины для грузовиков (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Nokian Tyres представила новые шины для грузовиков (ФОТО)

Фирма Nokian Tyres разработала новые покрышки для грузовиков и показала новейшие материалы для восстановления протектора.

Отметим, что в связи с увеличением полной массы грузовика появляется необходимость в новых шинах. Последним, в свою очередь, требуются специальные материалы для восстановления протектора. Специалисты Nokian Tyres разработали и представили сразу четыре новых изделия для профессиональных водителей.

Итак, первой новинкой является флагманская линейка Nokian Hakkapeliitta Truck. Далее идут шины для передней оси Nokian Hakka Truck Steer, благодаря которым обеспечивается отличная управляемость в различных дорожных условиях.

Читайте также: Компания Nokian разработала гламурные покрышки

Кроме того, семейство шин Hakka Truck также расширят за счет покрышек 60-й серии уже к концу 2019 года. И наконец, последней новинкой стал материал для восстановления протектора шин, которые используются в прицепах не только на дорогах, но и на бездорожье.
03-20-2019, 22:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 410   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: