Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Британцы построили «идеальную» BMW M3 E30 (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Британцы построили «идеальную» BMW M3 E30 (ВИДЕО)

Британская компания Redux Leichtbau представила рестомод BMW M3 в кузове E30.

Тюнеры из Великобритании доработали BMW M3 в кузове E30. Модель получила усиленное шасси, более мощный силовой агрегат, регулируемую подвеску, а также полностью измененный интерьер. Отметим, что на первом этапе специалисты полностью разбирают авто и выпрямляют кузов, в случае если это необходимо.

Кроме того машина отчищается от коррозии и после делается усиление кузова. Двигатель S14 BMW M3 объемом 2,3 литра были расточен до 2,5 литров, а пару силовой установке составила 5-скоростная механическая трансмиссия. Кроме того были заменены шатуны, поршни и радиатор.

На авто установлен облегченный аккумулятор, блок управления Motec и карбоновый впуск (для атмосферной версии мотора). Как отмечают представители фирмы Redux Leichtbau, салон рестомода может быть рассчитан как на ежедневные поездки, так и на трек-дни. Для второго случая предусмотрены каркас безопасности и гоночные кресла Recaro.

Читайте также: Суперзвезды 90-х: BMW E30 M3 против Audi RS2 (ВИДЕО)

В планах тюнеров выпустить 30 таких автомобилей. Однако во сколько обойдется покупателям такой рестомод BMW M3 E30, пока не сообщается.

03-21-2019, 00:15  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 325   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: