Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep Trackhawk в гонке против мотоцикла Suzuki Hayabusa (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Jeep Trackhawk в гонке против мотоцикла Suzuki Hayabusa (ВИДЕО)

Гонку между Jeep Trackhawk и мотоциклом Suzuki Hayabusa показали на видео в Сети.

На YouTube появилось интересное видео, где в гонке посоревновались Jeep Trackhawk и мотоцикл Suzuki Hayabusa GSX-1300R. Последний славится стремительным ускорением и предельной скоростью в 200 км/ч.

Jeep Trackhawk оснащен 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом мощностью 707 лошадиных сил и 875 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3,5 секунды.

Что касается Suzuki, он получил 1,3-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 173 л.с. На участвующем в гонке мотоцикле можно увидеть логотипы компаний Summit Racing и Jeg's. На выхлопе - эмблему Yoshimura. Их наличие свидетельствует, что байк прошел тюнинг и улучшение.



Со старта Suzuki GSX-1300R Hayabusa сразу же набирает обороты в отличие от оппонента, однако Trackhawk постепенно догоняет и перегоняет. Мотоцикл не смог разогнаться до скорости более 196 км/ч, уступив более мощному оппоненту.

Читайте также: McLaren 600 LT и Jeep Grand Cherokee Trackhawk сравнили в гонке по прямой (ВИДЕО)

Тем не менее, эксперты прокомментировали ролик и подчеркнули, что у творения японских инженеров есть потенциал, над реализацией которого сейчас трудятся инженеры.

03-24-2019, 06:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 089   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: