Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda готовит новую версию Scala в стиле кроссовера и приставкой Scout (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Skoda готовит новую версию Scala в стиле кроссовера и приставкой Scout (ФОТО)

Чешский бренд уже давно задумывался о дебюте внедорожной версии модели Scala. Ее отличительной чертой должен стать не только клиренс вместе со стильным внешним видом и приставкой Scout. Отдельного внимания удостоился размер клиренса. Фотография новинки в единичном экземпляре появилась только вчера. Уже сегодня в сети началось бурное обсуждение.

Бренд пока никак не прокомментировал информацию. Да, безусловно на фото заметен пластиковый обвес вдоль кузова. Видно, как пластиковая накладка крепится к арке переднего колеса. Соответственно есть все основания задумываться о внедорожной версии новой чешской модели Scala.



Бренд Skoda анонсировал пополнение модельного ряда только под конец 2018 года. Scala отличалась от своих предшественников стильным внешним видом. На подиуме в рамках презентации авто показалось в синем металлике. Оттенок сразу привлек внимание журналистов. Одновременно с презентацией, представители марки заявляли о намерении подготовить внедорожный вариант.
Skoda готовит новую версию Scala в стиле кроссовера и приставкой Scout (ФОТО)

Моторная гамма не обойдется без топовых моторов 1,5 TSI и 1,6 TDI. Потенциал двигателей достигает 150 и 115 л/с соответственно. Если представленный на фото авто действительно является представителем версии Skoda Scala Scout, то серийный образец обзаведется черной пластиковой защитой вдоль кузова. По отношению к другим изменениям, новинку судя по всему обуют в новые колеса. О низкопрофильной резине речи в кросс-верссии хэтчбека не ведется.

Читайте также: В Европе заметили на общественных дорогах первые товарные Skoda Scala (ФОТО)

Относительно политики цен, бренд не распространяется до последнего. К тому же непонятно в какие страны прибудет новинка.
03-26-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 340   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: