Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бюджетный седан Chevrolet Onix на базе Cruze обзавелся спортивным салоном (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Бюджетный седан Chevrolet Onix на базе Cruze обзавелся спортивным салоном (ФОТО)

Американский бренд Chevrolet готовится вести на рынок свой новый седан Onix.

Именно под таким именем новинку будут знать покупатели в Поднебесной – рынок этой страны станет для модели дебютным.

Onix базируется на той же платформе, что и другой седан Cavalier. Если проследить историю создания этой «тележки», то цепочка приведет нас к прежнему поколению Chevrolet Cruze. Внешность своего нового седана компания Chevrolet «рассекретила» на днях. Гостям презентации показали авто в исполнении Redline.



Эта версия отличается от стандартной обилием ярко-красных вставок и черными колесными дисками на 16 дюймов. В этот же цвет производитель выкрасил корпуса наружных зеркал. В салон авто тогда заглянуть не удалось, однако позднее в Сети появились официальные фото интерьера.
Бюджетный седан Chevrolet Onix на базе Cruze обзавелся спортивным салоном (ФОТО)

Судя по снимкам, Chevrolet Onix Redline получит усеченный руль, «спортивные» кресла с интегрированными подголовниками и развитой боковой поддержкой, а также бежевые вставки на передней панели и картах дверей.

Внимание привлекают современная мультимеда с «парящим» тачскрином и обилие отделений для хранения разного рода мелочей (эксперты насчитали 22).

Размеры нового седана, к слову, напоминают габариты Hyundai Solaris: длина - 4 474 мм, ширина - 1 730 мм, высота - 1 471 мм, колесная база - 2 600 мм. В движение Chevrolet Onix для Китая будет приводить 116-сильный бензиновый мотор на один литр.

Читайте также: Признаки, по которым можно определить, что автомобиль долго работал в такси

Доступен и другой силовой агрегат – 1,3-литровый «атмосферник» с отдачей 103 л.с. В продаже на «поднебесном» рынке новинка должна появиться уже в этом году.
03-28-2019, 20:02  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 746   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: