Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новая марка NeuWai удивит инжинирингом (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новая марка NeuWai удивит инжинирингом (ФОТО)

В Сеуле компания представила линейку из двенадцати моделей.

Корейская компания Songuo Motors представила на автосалоне в Сеуле первые модели нового бренда NeuWai. В линейку вошли легковушка, компактный грузовичок и кроссовер. Производитель обещает новаторские материалы, передовые технологии, электрические и альтернативные силовые установки. «NeuWai — это больше, чем просто новая марка, — говорит генеральный директор Songuo Motors Тим Шин — она привносит в автомобильную промышленность новую бизнес-модель, новые материалы и новую производственную стратегию».



Бренд считает своей сильной стороной инжиниринг: в компании остались недовольны качеством традиционных материалов и запатентованную систему формования цветных композитных панелей кузова с глянцевой поверхностью. Это позволило добиться цветового постоянства без дополнительной покраски. Полученный материал пригоден для вторичной переработки. Изготовленные из него двери не провисают и не изгибаются. Кроме того, он достаточной эластичный и прочный. Еще одна особенность NeuWai — использование пространственной рамы вместо несущего кузова.





Читайте также: Раскрыта дата премьеры электросуперкара Elextra

В качестве силовых установок для модели NeuWai используется электромоторы переменного тока с коэффициентом эффективности электропотребления 93 процента, бензиновые двигатели и агрегаты с системой впрыска жидкого пропана. Основное производство NeuWai расположится в Национальной зоне высокотехнологичного промышленного развития в городе Дэчжоу, провинция Шаньдун, Китай. Линейка марки будет состоять из купе, четырехдверного субкомпакта, автомобиля с модульной конструкцией кузова, компактного вседорожниками и однотонного пикапа. Производство первой модели начнется через 12 месяцев.
03-30-2019, 22:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 482   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: