Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Dodge Charger SRT 392 в гонке против Infiniti Q50 Red Sport (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Dodge Charger SRT 392 в гонке против Infiniti Q50 Red Sport (ВИДЕО)

Энтузиасты решили проверить потенциал Dodge Charger SRT 392 и протестировали его в гонке против Infiniti Q50 Red Sport. Заезд показали на одном из каналов в YouTube.

Красный спортивный седан Infiniti Q50 давно завоевал популярность. Он получил внушительный 3,0-литровый твин-турбо двигатель V6 мощностью в 400 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Dodge Charger SRT 392, несмотря на свою массивность, выдает мощность 485 лошадиных сил и 475 Нм крутящего момента. Он оснащен 6,4-литровым V8 и намного тяжелее своего конкурента в гонке.

В ролике нет озвучки, а потому непонятно, представлена ли Infiniti Q50 Red Sport версией с задним или полным приводом. С первых секунд Dodge Charger SRT 392 вырывается вперед, благодаря большей мощности и быстро набирает обороты, однако далее видно, что не всегда большое количество "лошадей" под капотом помогает выиграть.



Несмотря на меньшую мощность и существенно меньший крутящий момент, Infiniti на середине трассы обходит оппонента и лидирует до конца.

Читайте также: В США продадут Dodge Charger с 1650-сильным мотором от катера (ФОТО)

Эксперты после просмотра видео отметили, что вес Dodge Charger SRT 392 и его более медленный разгон, стали факторами, которые не способствуют победе во время спортивных соревнований.

03-31-2019, 06:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 957   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: