Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin зарегистрировал новое торговое имя Valen (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Aston Martin зарегистрировал новое торговое имя Valen (ФОТО)

Британский автопроизводитель – компания Aston Martin, кажется, прорабатывает названия своей обновленной линейки автомобилей.

В этом месяце, генеральный директор бренда Энди Палмер намекнул, что серийная версия концепта гиперкара AM-RB 003, который был представлен на женевском автосалоне этого года, будет называться Valhalla.



Видимо ребят из Aston Martin очень вдохновляют скандинавские легенды. По преданиям, Валгалла — это то мест, куда попадут после смерти все настоящие герои и вечно будут там пировать.

Теперь, на горизонте появилось новое товарное имя, которое Aston Martin готов предложить в будущем.

Представители британского производителя спортивных автомобилей обратились ведомство интеллектуальной собственности Соединенного Королевства, дабы зарегистрировать имя Valen. Сообщается, что было это в октябре 2018 года.

Следует отметить, что в большинстве случаев, автопроизводители стремятся не использовать те имена, на которые они подали патентные документы ранее, и это нормально. Большинство из них подают товарные знаки на всякий случай.

Если бы намеки господина Палмера, можно было бы предположить, что под именем Valen будет скрываться серийная версия ранее представленного концепта гиперкара AM-RB 003.

Читайте также: В сети появились фотографии нового Audi RS Q3 (ФОТО)

Вполне может быть, что ребята из Aston Martin собираются представить в ближайшем будущем еще один суперкар или гиперкар, который и получит новое имя.
03-31-2019, 08:58  
Джерело: /carsweek.ru
Переглядів: 915   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: