Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обзор автомобиля Audi RS5
Всі новини / Автосвіт

Обзор автомобиля Audi RS5

Все привыкли ожидать от Audi, а уж тем более от машины с пометкой RS, чего-то более спортивного.

Вся общественность автомира ждала этот автомобиль без особого энтузиазма, так как предполагала, что будет что-то опять заточенное под "спорт". Но нет, Audi RS5 опровергла все ожидания любителей Audi и критику скептиков. Машина получилась на грани "спорта" и "бизнеса".

На обычной поверхности (ровный асфальт) Audi RS5 ведет себя спокойно, нежели все её предшественники. На льду автомобиль чувствует себя тоже довольно уверенно, благодаря системе от Audi под названием Audi Drive Select, позволяющей выбирать разные режимы работы систем.

В новой Audi RS5 произошли значительные изменения. Например, в двигателе, теперь это 4,2-литровый V8 двигатель, и именно при "снежных" условиях полный привод Quattro проявил себя, как нельзя лучше. Слаженная работа всех механизмов и деталей в двигателе сопровождается довольным рычанием из выхлопной трубы.



Главное изменение в Audi RS5 произошло в рулевой части. Был заменен гидроусилитель руля на электроусилитель. Такое изменение, как считают эксперты, будет положительным. Сейчас, во многих спортивных автомобилях стоит электроусилитель руля.

Читайте также: В Нью-Йорке дебютировала пятидверная Audi RS5 (ФОТО)

Audi RS5 получил единую радиаторную решетку с загнутыми вверх углами, и задние фары со светодиодами.
04-1-2019, 07:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 566   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: