Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet выпустил тизер сразу двух новых внедорожников (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Chevrolet выпустил тизер сразу двух новых внедорожников (ФОТО)

Компания Chevrolet готовится покорять китайский рынок с двумя новыми кроссоверами Tracker и Trailblazer, и продемонстрируют новинки на автосалоне в Шанхае 16 апреля, а пока можно изучить тизерные изображения.

Хотя Chevrolet хранит детали в тайне, в компании намекнули, что в моделях будут представлены «последние достижения GM, интеллектуальные технологии и системы безопасности». Это не так уж много, но известно также, что кроссоверы будут продаваться вместе с Equinox с акцентом на молодых потребителей.

На тизерных изображениях сложно разобрать детали, но к счастью у нас уже есть первые неофициальные и шпионские снимки Tracker - на них можно увидеть тонкую решетку радиатора, большой воздухозаборник, штампованный капот и пластиковую обшивку по кузову.



По предварительной информации, предполагается, что Tracker получит под капот 1-литровым 3-цилиндровый двигатель с турбонаддувом на 115 лошадиных сил, работающий в паре с 6-скоростным автоматом с двойным сцеплением.

Читайте также: Электронный ограничитель скорости станет обязательным в странах ЕС

О Trailblazer информации гораздо меньше, но судя по тизеру, кроссовер также получит тонкую решетку радиатора, окруженную новой оптикой, а на крыше заметен багажник.
04-2-2019, 15:39  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 866   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: