Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi Q8 Plug-In Hybrid замечен на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi Q8 Plug-In Hybrid замечен на тестах (ФОТО)

У Audi есть множество гибридных автомобилей, которые появятся в конце этого года. На Женевском автосалоне 2019 мы узнали, что седаны A6 и A8, а также A7 Sportback и кроссовер Q5 в скором времени будут электрифицированы.

Однако фотошпионы поймали в объектив своих камер кое-что интересное, о чем забыли упомянуть в Audi. В данном случае термин «шпионские фотографии» немного вводит в заблуждение, поскольку представленный на них флагман Audi Q8 не закрыт камуфляжем. Причем ясно можно разглядеть, что перед нами модификация Q8 55 TFSI.



На автомобиле различимы наклейки, указывающие, что перед нами гибридная модификация. При этом Audi уже производит модификацию мягкий гибрид кроссовера Q8. Однако дверца топливного бака на левом заднем крыле вызывает некоторые подозрения, потому что у Q8 фактически есть лючок топливного бана на правом заднем крыле. Вероятно, здесь мы найдем гнездо зарядки.


Пока остается загадкой, какую новую версию своего флагманского кроссовера испытывает Audi, хотя, судя по шильдику «55 TFSI», модель может оснащаться 3,0-литровым V6 с установленным на коробке передач электромотором. Эта гибридная комбинация с подключаемым модулем обеспечивает общую мощность 367 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Мощность будет передаваться на все четыре колеса через 7-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением.

Читайте также: Ford Escape Plug-In Hybrid заметили на треке (ФОТО)

Когда мы официально увидим модель Q8 PHEV — остается загадкой, так как сам Q8 является совершенно новым кроссовером на рынке. Принимая во внимание амбициозную цель Audi по электрификации всего модельного ряда в ближайшие несколько лет, в сочетании с тем фактом, что автопроизводитель, похоже, не стесняется тестировать автомобиль, дебют может состояться уже в этом году.
04-4-2019, 03:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 019   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: