Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volvo XC60 и V60 оснастят 415-сильным гибридом от Polestar
Всі новини / Автосвіт

Volvo XC60 и V60 оснастят 415-сильным гибридом от Polestar

Продажи моделей стартуют уже этим летом.

Отметим, что Polestar как самостоятельный бренд разрабатывает электромобили, однако инженеры марки также помогают и специалистам Volvo. В рамках сотрудничества был выпущен «заряженный» внедорожник Volvo Polestar Engineered XC60 и универсал V60.

Модели S60 Polestar Engineered, XC60 и V60 оснащаются одной и той же гибридной силовой установкой, в состав которой входит два мотора T8, суммарная мощность которых составляет 415 л.с. и 669 Нм крутящего момента.



Экстерьер новинки практически не получил изменений. От S60 Polestar Engineered были позаимствованы 10-спицевые колесные диски, хромированные наконечники выхлопной системы, глянцевая черная радиаторная решетка и тонкие, стильные шильдики Polestar спереди и сзади.

Читайте также: Новый Volvo V60 был замечен на дорожных испытаниях (ФОТО)

В салоне новинки имеются золотистые ремни безопасности и угольная цветовая схема. Все эти детали придают автомобилям немного эстетики. Продажи XC60 и V60 Polestar Engineered стартуют этим летом, но стоимость пока не озвучена.
04-4-2019, 22:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 542   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: