Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes представил AMG версию CLA-Class отдачей 306 лошадиных сил (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes представил AMG версию CLA-Class отдачей 306 лошадиных сил (ФОТО)

Совсем скоро состоится ежегодный автосалон в Нью-Йорке, на котором будет показана новинка Mercedes-AMG CLA35. Автомобиль обзаведется 2,0-литровым турбомотором, а также аэродинамическим обвесом с новой ценой.

Пресс-служба компании заявила о скорой премьере версии купеобразного седана CLA. На Нью-Йоркском автосалоне пройдет премьера AMG модификации CLA35. На данный момент производитель решил раскрыть лишь дизайн задней оптики на предварительном тизере.



В движение автомобиль приводится Mercedes-AMG CLA35 4Matic двухлитровым турбомотором, обладающим отдачей в 306 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. В дуэте с ним будет работать автоматическая роботизированная трансмиссия на семь ступеней, а также оригинальная система полного привода. В стандартных условиях весь крутящий момент переходит на переднюю ось, но система также способна перераспределять усилие между осями в соотношении 50 на 50.


Читайте также: Новый Mercedes-AMG CLA 45 замечен на тестах (ФОТО)

К несчастью, Mercedes пока не разглашает динамические показатели автомобиля. Mercedes-AMG A35 с аналогичным двигателем и трансмиссией разгоняется до 100 км\ч за 4,7 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 км/ч.
04-7-2019, 05:16  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 710   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: