Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперты назвали самые практичные автомобили
Всі новини / Автосвіт

Эксперты назвали самые практичные автомобили

При покупке автомобиля клиенты обращают внимание на разные его качества, но одним из определяющих факторов является практичность.

Эксперты составили рейтинг самых практичных автомобилей, взяв за основу следующие критерии: надежность, расход топлива, вместительный багажник, просторный салон.

Лидером рейтинга стал кроссовер Renault Duster. Этот французский автомобиль отличают высокий дорожный просвет (205 мм), вместительный багажник (408-475 л) и небольшой расход топлива (5-9 литров на 100 км пути в зависимости от условий).



Второе место эксперты отдали лифтбеку Skoda Rapid. Первое, что порадует его владельцев – это низкий расход топлива. Производитель заявляет о 5 с небольшим литрах на 100 км в смешанном цикле.

Также очень привлекательно смотрится кузов лифтбек, обеспечивающий багажнику объем 530 литров (в среднем на 70 литров больше, чем у одноклассников).

«Бронзу» рейтинга получает Renault Sandero Stepway.

Читайте также: BMW готовится заплатить штраф в размере 1 млрд евро

Эту модель отличает большой 195-миллиметровый клиренс, надежный и экономичный двигатель и вместительность багажника 1200 литров при сложенных задних сидениях.
04-7-2019, 08:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 524   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: