Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Lotus получит фирменную спортивную ДНК бренда (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кроссовер Lotus получит фирменную спортивную ДНК бренда (ФОТО)

Когда появились новости о том, что британская компания Lotus будет работать над первым в своей истории кроссовером, очень многие искренне этому удивились.

На самом деле, почти все другие спортивные бренды уже представили или собираются показать свои кроссоверы, ведь в последнее время именно эти авто пользуются огромной популярностью.

В рамках своего недавнего интервью изданию Automotive News, генеральный директор Lotus Фил Попхэм прокомментировал слухи о кроссовере Lotus.

Он сказал, что любой автомобиль, сделанный Lotus, обязательно получит фирменную спортивную ДНК бренда.

«Мы являемся брендом спортивных автомобилей. В центре внимания бренда - водитель и опыт вождения. Именно в этом заключается ДНК Lotus», - сказал господин Попхем. «Однако мы считаем, что у бренда есть потенциал, выходящий за рамки только спортивных автомобилей. Со временем мы перейдем и в другие сегменты автомобильного рынка».

«У нас есть прекрасная возможность работать в группе с китайским Geely и ее инженерными возможностями. Это позволило бы нам выйти за рамки только спортивных автомобилей в будущем." Видимо Попхам имеет в виду инженерные наработки компаний Lotus, Polestar и Volvo, которые принадлежат бренду Geely.



Ну а в конце этого года, под брендом Lotus будет представлен совершено новый спортивный автомобиль. «Он не будет продаваться, но вы его увидите», - сказал Попэм. «Это будет не электромобиль. И это будет автомобиль, который понравится большей аудитории.

Читайте также: Названы основные снижающие ресурс двигателя ошибки

Он будет иметь все, что вы ожидаете от Lotus, с точки зрения его ДНК, которая связана с производительностью. Она касается управляемости и динамики на дороге и на трассе», - добавил он.
04-8-2019, 08:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 762   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: