Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Volkswagen обновила свой фургон Transporter (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Volkswagen обновила свой фургон Transporter (ФОТО)

Популярный фургон Volkswagen Transporter T6.1. обновился. Новинка от VW дебютирует в рамках специализированной выставки в Мюнхене «bauma 2019», которая распахнет свои двери уже сегодня.

Производитель поработал над внешностью своего фургона, а также сделал его более технологичным. Так, рестайлинговый Transporter можно узнать по зауженным фарам, новым бамперам и измененной радиаторной решетке.

В салоне авто теперь красуются переработанная «приборка», новые кресла, розетка на 230 В, а также модернизированная мультимедиа с тачскрином. После рестайлинга Transporter получает электромеханический усилитель руля, а также целый ряд полезных опций.
Компания Volkswagen обновила свой фургон Transporter (ФОТО)

В список оснащения входят адаптивный круиз-контроль, системы помощи при движении задним ходом и распознавания дорожных знаков и многое другое. Уже в «базе» фургон комплектуют зеркалами с электроприводом и обогревом, магнитолой с Bluetooth, светодиодной подсветкой и другое.



В качестве моторов производитель предложил клиентам три двухлитровых дизеля, чья мощность варьируется от 90 до 199 л.с. Максимально оснащенные комплектации получают полный приводом 4Motion. Помимо этого, у Transporter теперь есть и электрическая версия. На одной зарядке такой «зеленый» фургон может проехать до 400 км.

Читайте также: Противостояние Mercedes G63 и тандема Porsche 718 Cayman GTS & Audi RS3 (ВИДЕО)

Европейские продажи обновленной модели стартуют осенью 2019-го.
04-9-2019, 11:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 044   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: