Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Lexus подтвердила намерения выпустить минивэн (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Lexus подтвердила намерения выпустить минивэн (ФОТО)

Тизер новой модели появился в Сети еще неделю назад.

Японский автопроизводитель подал заявку на регистрацию новинки в соответствующее ведомство. Теперь можно с уверенностью говорить о том, что новой моделью марки станет минивэн, тизеры которого недавно были опубликованы. На изображениях можно рассмотреть индексы LM.



Новый Lexus LM по факту является перелицованным Toyota Alphard, в более роскошном исполнении. Экстерьер минивэн получил значительное количество хромированных деталей, а в салоне будут использоваться более качественные материалы наряду с богатым оснащением.

По имеющейся информации, японская марка подала заявку на регистрацию двух товарных наименований — LM 350 и LM 300h. Смело можно предположить, что одна версия получит бензиновую силовую установку, а вторая — гибридную. В бензиновом исполнении минивэн будет оснащаться атмосферным V6 мощностью свыше 300 лошадиных сил, а в состав гибридной установки войдет 2,5-литровый двигатель и электромотор.

Читайте также: В Женеве дебютировал обновленный кроссовер Lexus UX (ФОТО)

Отметим, что новинка будет ориентирована на рынок Китая, а также на ряд стран азиатского региона. Мировой дебют Lexus LM состоится в рамках Шанхайского автосалона уже 16 апреля, а основным конкурентом новинка станет немецкая модель Mercedes-Benz V-Class.
04-9-2019, 22:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 697   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: