Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chrysler Plymouth VIP concept: футуристический премиум-класс из 60-х (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Chrysler Plymouth VIP concept: футуристический премиум-класс из 60-х (ФОТО)

Американские автомобилестроители 60-х годов, борясь за первенство на рынке, создавали разнообразные концепты, которые в то время можно было назвать не иначе как "автомобили будущего".

Чего только стоит концепт-модель от Chrysler - Plymouth VIP concept. С ее помощью автогигант решил показать, что компания способна выпускать автомобили премиум-класса. Угловатые формы были не в диковинку в те годы. А вот полностью прозрачная крыша - это уже совершенно новое решение.



В салоне к услугам водителя и пассажиров был телевизор, радиоприемник и магнитофон. Из средств коммуникации предлагался телефон. На панель приборов была выведена полная информация о состоянии основных узлов и систем. На таком автомобиле можно было путешествовать. Ведь кроме "гаджетов", салон получил обивку дорогостоящими материалами. А кресла были рассчитаны на длительную поездку с комфортом.



Читайте также: Концепт-кар Plymouth Voyager III (ВИДЕО)

Как говорили тогда сами авторы проекта, данный концепт-кар - это трамплин перед стартом новых моделей. Но на деле машина так и осталась в единственном экземпляре
04-11-2019, 07:33  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 023   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: