Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen хочет купить крупную долю китайского JAC Motors
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen хочет купить крупную долю китайского JAC Motors

Немецкий концерн рассматривает возможность приобретения крупного пакета акций JAC Motors.

Компания Volkswagen Group рассматривает возможность купить пакет акций своего китайского партнера. После того, как китайское правительство дало зеленый свет иностранным автопроизводителям в части получения контроля над своими совместными предприятиями или местными компаниями, многие решили использовать новый режим.



На данный момент немецкий концерн является крупнейшим автопроизводителем в Китае. Сейчас в Volkswagen Group изучают возможность покупки значительной доли в JAC Motors, но эти работы находятся на ранней стадии. По словам представителей концерна, стороны изучат все возможные варианты обеспечения долгосрочной и успешной работы в Китае.

Читайте также: Компания JAC озвучила цены на новый пикап JAC T8

Отметим, что в Поднебесной VW работает на протяжении десятилетий. В прошлом году в общей сложности было поставлено 4,21 миллиона автомобилей в континентальном Китае и Гонконге. Кроме того на территории страны создано три совместных предприятия: JAC Motors, FAW Group и SAIC Motor.
04-11-2019, 21:35  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 307   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: