Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Китайско-белорусский концепт-кар Hanteng Red One покажут в Шанхае 15 апреля
Всі новини / Автосвіт

Китайско-белорусский концепт-кар Hanteng Red One покажут в Шанхае 15 апреля

Фирма Hanteng Auto проведет 15 апреля презентацию своего концепт-кара Red One в рамках автосалона в китайском Шанхае.

Несколько дней назад на странице в Facebook были опубликованы первые черно-белые дизайнерские наброски автомобиля Hanteng Red One, а вчера Hanteng распространил официальные тизеры концепт-кара. Какой-либо дополнительной информации про новую модель в компании не раскрыли.

Известно, что над дизайном Hanteng Red One работал белорусский художник Андрей Трофимчук. Однако Hanteng Red One — это не абстрактная фантазия художника, это прототип реального электрического седана, который поступит в продажу в следующем году.

По габаритам и технических характеристикам автомобиль можно будет сравнить с Tesla Model 3. Однако компоновку и точных параметров модели в компании не раскрывают, но отмечают, что электромобиль будет «не хуже Теслы».



«Сзади как таковых псевдокрыльев нет. Есть опоясывающая корму линия, начинающаяся с „плавников“ на стойке Б. Она дает довольно узнаваемую структуру. Заказчик дизайна хотел неординарных решений. К ним относится пересечение боковой линии с передней аркой. Такого никто пока не делал. Стойка Б имеет весьма характерный „плавник“. Он напоминает форму электрического сигнала на осциллографе. Серийная машина будет электрической», — описал свое творение Трофимчук.

Читайте также: Минивэн Hanteng V7 вывел марку в новый сегмент (ФОТО)

Дизайн серийной машины будет проще, чем у концепт-кара, немного изменятся пропорции. Но все визуальные идеи будут сохранены. Для прототипа, дебют которого состоится меньше чем через неделю, не успели сделать салон, поэтому в Шанхае машину покажут с закрытыми дверьми и затонированными стеклами. Однако дизайнер рассказал, что салон получится просторным и современным, но без новомодных планшетов мультимедийной системы.
04-12-2019, 06:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 458   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: