Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самые ожидаемые новинки Шанхайского автосалона (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Самые ожидаемые новинки Шанхайского автосалона (ФОТО)

Уже 16 апреля откроет свои двери очередной Шанхайский автомобильный салон.

Это будет уже 18-й раз по счету. И с каждым годом мероприятие становится все более популярным и зрелищным с точки зрения количества представляемых автомобильных брендов и новинок.

В 2019 году ожидается огромное множество электрокаров, беспилотных концептов и современных серийных автомобилей от самого бюджетного сегмента до моделей премиального класса.

Мы решили составить рейтинг самых интересных новинок, которые мы ожидаем увидеть уже на следующей неделе.

И первое место занимает интереснейший концепт от ребят из Ингольштадта. В рамках Шанхайского автосалона компания Audi представит свой новейший беспилотный концепт AI:me. Этот концепт продемонстрирует то, каким может быть будущий компактный автомобиль. Модель получит автономную систему управления четвертого уровня, а также салон, позволяющий отдохнуть или развлечься даже водителю.

Второго места удостоился еще один концепт — Infiniti Qs Inspiration EV. Как понятно из названия — это очередной электрокар, однако японский бренд в этот раз решил не идти за трендами и представит новый седан. Стоит отметить, что дизайн концепта выглядит достаточно интересным, а главное живым для выхода в серию. Передняя часть лишена решетки радиатора, на месте которой размещается заглушка, ДХО, эмблема и надпись «Infiniti».

Не менее интересным окажется очередной концепт от немецкого концерна — Valkswagen ID Roomzz Concept. Пока компания представила только тизеры новинки, по которым многих деталей не понять. Самой интригующей является изображение интерьера, на котором можно рассмотреть шестиугольное рулевое колесо. Мы предполагаем, что оно получит возможность скрываться в передней панели. Это значит, что будущий электрический кроссовер получит систему автономного управления четвертого уровня.



Четвертое место достается уже не концепту, а полноценной серийной модели. Компания Mercedes-Benz готовится представить миниатюрную версию G-Class. Через несколько дней дебютирует компактный внедорожник GLB-Class. Несмотря на компактные размеры, модель сможет предложить три ряда сидений. Дизайн интерьера будет позаимствован у нового А-Класса с фирменной мультимедийно-информационной системой MBUX.

Замыкает наш сегодняшний рейтинг еще одна модель от Audi. Уже скоро будет представлена серийная версия компактного кроссовера на базе Q2. В Китае нам покажут удлиненную версию с полностью электрической силовой установкой Q2L e-Tron.

Читайте также: Уникальный и единственный грузовой «Запорожец» (ВИДЕО)

Под капотом будет скрываться 135-сильный электрический мотор, способный развивать до 290 лошадиных сил. Предполагается, что запас хода составит около 265 км.
04-13-2019, 11:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 347   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: