Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Что будет, если выстрелить в Land Rover из танка (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Что будет, если выстрелить в Land Rover из танка (ВИДЕО)

Энтузиасты решили проверить, что произойдет с внедорожником Land Rover после нескольких выстрелов из танка. Результаты необычного испытания ребята записали на видео и показали в YouTube.

Сначала в Land Rover выстрелили из стоявшего на вооружении США M60, собранного в далекие 1960-е годы. До 1987 года он оставался на конвейере, а во время эксперимента боевую машину зарядили бронебойным подкалиберным снарядом и запустили его в кроссовер из 105-миллиметровой пушки.

Примечательно, что в США даже обычный житель может обладать не только машиной или огнестрельным оружием, но и танком.



Снаряд попадает в моторную часть Land Rover со стороны пассажирского сидения, однако процесс несомненно поражает. На крыле со стороны водителя осталась только аккуратная дыра, а снаряд, подобно хирургическому скальпелю, вошел аккуратно в кузов внедорожника, а затем и в отсек для двигателя. Примечательно, что визуально машина осталась абсолютно целой, но на самом деле даже переборка двигателю уже не поможет.

Читайте также: Разоблачён предсерийный внедорожник Land Rover Defender (ФОТО)

Для чистоты эксперимента, как видно на ролике, одним выстрелом энтузиасты не ограничились. Они решили испытать один из самых популярных в мире внедорожников Land Rover с помощью пушки. В багажник выстрелили с расстояния в один метр.

04-14-2019, 07:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 670   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: