Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Последний Corvette C7 продадут на аукционе 28 июня
Всі новини / Автосвіт

Последний Corvette C7 продадут на аукционе 28 июня

General Motors представит последний автомобиль Corvette C7 на аукционе Barrett-Jackson Northeast в Коннектикуте 28 июня.

Все средства, полученные с продажи данного авто, пойдут в фонд Стивена Силлера.

Фонд строит дома для пострадавших военнослужащих, а также помогает погасить ипотечные кредиты семьям, чьи родственники погибли при исполнении служебных обязанностей.

Продажа знакового Corvette поможет фонду продолжить своё существование. Напомним, что Corvette следующего поколения будет представлен 18 июля.

В General Motors говорили ранее о том, что производство Corvette C7 будет продолжено вместе с его долгожданным преемником, который впервые в истории модели получит среднемоторную компоновку. Но, похоже, такому не бывать, ведь в настоящее время дилеры буквально складируют транспортные средства, которые ещё не нашли своего покупателя.



Компания активно пытается как можно больше продать Corvette C7, а Chevrolet предлагает большие скидки на модели 2018 года. Стало известно, что General Motors производит намного больше Corvette С7, чем может продать. Такой факт привёл к увеличению запасов автомобилей в дилерских центрах по всей стране.

Читайте также: Гоночная машина влетела в зрителей в Швеции

Автопроизводитель заявил, что больше выпускать данную модель он не планирует.
04-14-2019, 19:36  
Джерело: car.ru
Переглядів: 456   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: