Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Озвучены главные новинки среди электромобилей в 2019 году
Всі новини / Автосвіт

Озвучены главные новинки среди электромобилей в 2019 году

С каждым годом на авторынке становится все больше электрокаров. Естественно, расширение ассортимента произойдет и в 2019 году.

Спорткар Aston Martin RapidE будет первым электрическим автомобилем бренда, в оснащении у него будут два двигателя, суммарная мощность которых составит до 1 000 лошадиных сил. На одном заряде авто сможет проезжать до 320 километров.

Компания Porsche разрабатывает свой электрический Taycan. Автомобиль будет разгоняться до 100км\ч за 3,5 секунды.

В первой половине этого года должен выйти электрокроссовер Audi e-tron quattro, который будет набирать скорость в 100 км/час за шесть секунд. Электромобиль DS3 Crossback E-Tense, оснащаться он будет двигателем на 100 кВт и батареей на 50 кВт/час.

Компактный e.Go Life обзаведется аккумулятором емкостью до 23,9 кВт/час, его максимальная скорость составит 150 км/час, а запас хода – 194 километра.

Кроссовер Kia e-Niro должен удивить рынок в первой половине года. Автомобиль будет доступен с аккумуляторами на 39,2 и 64 кВт/час. Его собрат Soul EV будет работать на батареи емкостью 64 кВт/час.

Volvo Polestar 2 сможет проезжать на одном заряде до 560 километров. Электрический вариант Volvo XC40 должен получить запас хода в 400 километров. О будущем электрокаре компании Citroen e-C1 практически нет информации, известно лишь то, что его разрабатывают на платформе Common Modular Platform.

Спортивный седан Fisker Emotion будет иметь запас хода до 650 километров, в его оснащение войдут полный привод и карбоновые колеса.

Электромобиль Hyundai Ioniq Electric в 2019 году должен стать доступен покупателям с новой батареей на 40 кВт/час. Кроссовер Mercedes-Benz EQC будет обладать двумя электродвигателями суммарной отдачей 300 кВт и крутящим моментом в 765 Нм.



Небольшой электрокар Microlino внешне будет напоминать ранние модели BMW, уже в нынешнем году он должен появиться на дорогах. Компания Nissan собирается в этом году выпустить новую версию модели Leaf с приставкой E-Plus. Автомобиль будет работать от аккумулятора на 60 кВт/час. Также среди новинок ожидается новый Renault ZOE II. Концерн PSA также намерен выдать в этом году электрические модели Opel Corsa E и Peugeot e-208.

Читайте также: Mitsubishi Outlander PHEV: 50 лет разработок

Первым официальным электрокаром Skoda будет модель e-Citigo с запасом хода в 270 километров по циклу WLTP.
04-15-2019, 04:02  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 485   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: