Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini готовит мощного преемника Aventador (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Lamborghini готовит мощного преемника Aventador (ФОТО)

Модель Aventador находится в производстве с 2011 года, и пережила рестайлинг в 2016-м, поэтому преемник автомобиля уже вскоре может появиться на свет.

Если последние отчеты верны, он станет настоящим монстром.

По слухам, новый суперкар Lamborghini будет оснащаться атмосферным V12, как и действующая модель. Еще неизвестно, будет ли это усовершенствованный текущий вариант, или новая разработка, но он, безусловно, сможет выдавать больше, чем 759 л.с., которые он в настоящее время производит.

Однако преемник Aventador будет оснащен не просто атмосферным двигателем внутреннего сгорания — сообщается, что он получит сразу три электрических мотора, один из которых установят на заднюю ось, а два на каждое колесо передней. Что касается батарей, их разместят в центральной секции кузова.



Вместе с новой коробкой передач, которая должна обеспечить почти мгновенные переключения, выходная мощность V12 с тремя электромоторами должна легко перешагнуть отметку в 1000 лошадиных сил.

Читайте также: Первичные признаки по которым можно понять, что автомобиль был в ДТП

Кроме того, новый гиперкар Lamborghini будет оснащен карбоновым монококом, сохранит полноприводную систему, а его дизайн будет создан на основе фантастического концепта Terzo Millennio.
04-18-2019, 09:57  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 151   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: